Возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам

15.02.2023

Возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам, митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля учащиеся 11 «Б» и 9 «В» классов приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и 34-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. У памятника собралось как никогда много людей: власти города, представители силовых структур, предприятий и организаций, а также сами ветераны войны в Афганистане из города Ивацевичи и района, родные погибших. Вспомнили погибших земляков минутой молчания. В конце митинга его участники возложили цветы к памятнику в честь воинов-афганцев.  В городском Доме культуры прошел концерт, посвященный памятной дате. Ребята побывали на концерте.

Басалай Н.М., руководитель по военно-патриотическому воспитанию учащихся