Праздник Весны и Женщин «Одной-единственной на свете»

11.03.2023

Праздник Весны и Женщин «Одной-единственной на свете»

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

В субботу, 11 марта, в школе прошел праздник Весны и Женщин «Одной единственной на свете». На мероприятие собрались любимые мамы, бабушки, девочки и наши уважаемые учителя. Директор школы Кузьмин Олег Алексеевич поздравил всех женщин с праздником. Ведущие, юноши 11-ых классов, дарили хорошее настроение, читали трогательные стихи и говорили комплементы на протяжении всего праздника.

Веселые поздравления, песни, танцы, стихи звучали для всех присутствующих в зале. Замечательным завершением мероприятия стало выступление коллектива «Грация», учащихся 9 «Б» и 2 «Б» классов, который очаровал всех своей грацией и красотой.

Весеннее настроение и много позитива подарили участники концерта всем присутствующим в зале.

Пытляк Николай, учащийся 11 «Б» класса