Районное методическое объединение директоров учреждений общего среднего образования «Реализация основных концептуальных подходов к духовно-нравственному и патриотическому воспитанию учащихся»

17.03.2023

17 марта 2023 года на базе школы состоялось районное методическое объединение директоров учреждений общего среднего образования «Реализация основных концептуальных подходов к духовно-нравственному и патриотическому воспитанию учащихся». Все выступающие говорили о том, что духовно-нравственное и патриотическое воспитание обучающихся – это приоритетные направления воспитательной работы учреждений образования. Раскрытие исторически сложившихся духовно-нравственных ценностей белорусского народа позволяет углубить содержательную основу идеологической и воспитательной работы. Духовно-нравственное воспитание на основе православных традиций формирует ядро личности, благотворно влияет на все стороны и формы взаимоотношений человека с миром. Тематика проводимого мероприятия особенно актуальна и важна сегодня – в Год мира и созидания.

ФОТОАЛЬБОМ (оформляется)

Спец. выпуск газеты