Профориентационная встреча

23.03.2023

22 марта в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 11-х классов с начальником Березовского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз, подполковником юстиции Бабичем Сергеем Владимировичем. В ходе встречи, учащиеся открыли для себя особенности профессии «Судебный эксперт», узнали, насколько сложна, ответственна, но в то же время интересна и увлекательна работа эксперта. Сергей Владимирович, рассказал о возможностях современной судебной экспертизы познакомил выпускников с содержимым криминалистического чемодана – главным помощником эксперта на месте происшествия. Ребята задавали интересующие их вопросы, на которые получили подробные ответы от представителей комитета судебных экспертиз.