Торжественная линейка, посвященная окончанию 3 четверти

24.03.2023

24 марта в учреждении образовании прошла торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти 2022/2023 учебного года. Началась линейка с построения и церемонии поднятия Государственного Флага и исполнения гимна Республики Беларусь. Почетное право поднять Государственный Флаг Республики Беларусь предоставлено лучшим учащимся школы:

Пытляку Николаю, учащемуся 11 «Б» класса

Жук Полине, учащейся 11 «Б» класса

Попко Никите, учащемуся 11 «А» класса

Шатило Дарье, учащейся 11 «А» класса.

Право поднять флаг ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» предоставлено:

Зыблюк Александре, учащейся 5 «А» класса

Песко Денису, учащемуся 6 «В» класса

Дылько Матвею, учащемуся 7 «А» класса

Юнкевич Марии, учащейся 7 «Б» класса.

На торжественной линейке были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Директор школы Кузьмин Олег Алексеевич пожелал хороших и безопасных каникул.

В мероприятии приняли участие, исполняющий обязанности начальника автомобильной инспекции Юдик Дмитрий Александрович, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуациям   Шуст Олег Евгеньевич, начальник инспекции по делам несовершеннолетних Ивацевичского РОВД Корзан Михаил Михайлович. Представители силовых структур помнили учащимся о безопасном поведении, правилах дорожного движения и пожарной безопасности. Весенние каникулы-это хорошая возможность отдохнуть, больше побыть на свежем воздухе и активно провести свой досуг.