Пасхальный бал

01.05.2023

ФОТОАЛЬБОМ

Бал … Такое короткое слово, но сколько в нем волшебства, волнения, трепета и ожидание сказки! Ведь бал –это прежде всего праздник.

И  наш бал удостоили  вниманием почетные гости.  На нем присутствовали настоятель храма Державной иконы Божьей Матери протиерей Пилипчук Григорий Владимирович и клирик храма Державной иконы Божьей Матери Пилипчук Кирилл Григорьевич.

Открыл пасхальный бал директор школы Олег Алексеевич Кузьмин.

Зрители и гости были поражены тем профессионализмом, мастерством, а главное - вдохновением, с  которым учащиеся  11 классов выступали.  Это грандиозное  мероприятие представляло собой инсценировку настоящего бала 19 века.

Любой бал имеет свои правила, свою последовательность танцев и свой этикет. И первый церемониальный танец на нашем балу – это полонез. Танцевали еще падеспань, падеграс и, конечно, на балах устраивались игры. И любимой игрой для всех была игра «Ручеек». На балу звучали песни в исполнении вокальной группы нашей школы. Ни один бал не обходиться без прекрасного вальса. Он и стал завершением бала.

Мы желаем всем света и мира в душе и мыслях. Пусть святая пасхальная радость будет с нами весь год!

Соболь Л.Ю., педагог-организатор