Диплом I степени! Областная военизированная игра «Орлёнок – 2023»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Областной этап военно-патриотической игры «Орлёнок» собрал на Брестском полигоне сильнейшие 19 команд со всего региона. Более 200 школьников – учащиеся военно-патриотических классов, активисты БРСМ и настоящие патриоты - на протяжении двух дней состязались в силе, ловкости и интеллектуальных играх.

Команда Ивацевичского района «9 рота» из ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи» приняла участие в областной военизированной игре.

Церемония открытия игр состоялась 23 мая. Юношей и девушек напутствовали командир 38-й отдельной гвардейской ДШБ Дмитрий Коршунов и первый секретарь Брестского ОК ОО «БРСМ» Юрий Сегенюк.

Программа игры довольно насыщенная. Юнармейцы прошли конкурсы по строевой подготовке, конкурс «Меткий стрелок», военизированную эстафету. В программе «Орленок» конкурс визитных карточек и интеллектуальный квиз, выпуск «Боевого листка».

По итогам команда Ивацевичского района «9 рота» награждена Дипломом I степени военно-спортивного конкурса «Мужество! Отвага! Честь!» областного этапа республиканской игры «Орленок – 2023».