Круглый стол «Ресурсный центр по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию: опыт, проблемы, перспективы»

29.08.2023

29 августа директор школы Кузьмин О.А и учитель белорусского языка и литературы Корза Л.В. приняли участие в круглом столе «Ресурсный центр по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию: опыт, проблемы, перспективы», целью которого было обобщение и распространение эффективного педагогического опыта по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения посредством создания социально-педагогической среды, ориентированной на традиционные культурные ценности белорусского народа, оказания консультативной методической помощи педагогам и законным представителям учащихся. Кузьминым О.А. была представлена панорама опыта деятельности ресурсного центра нашей школы.

На заседании круглого стола присутствовали методисты институтов развития образования, курирующие деятельность по духовно-нравственному воспитанию учащихся, руководители ресурсных центров, участники инновационных проектов по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.