РАЙОННАЯ АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

31.08.2023

30 августа 2023 года в городском Доме культуры состоялось августовское пленарное совещание педагогических работников.
О состоянии и перспективах развития системы образования района в основном докладе рассказала начальник отдела по образованию райисполкома Светлана Николаевна Потоцкая. На конференции представили молодых специалистов, прибывших на работу в район, – их в этом году 14. Начинающих учителей и воспитателей приветствовали аплодисментами, им вручили подарки.

Учреждения образования района подготовили масштабную выставку «Время патриотов: от традиций к современности в Год мира и созидания», с которой участники и гости конференции могли познакомиться до ее начала.

Также состоялось чествование лучших педагогов района. Наград разного уровня удостоены более 25 работников сферы образования. Среди них и учителя нашей школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Грамота Ивацевичского районного исполнительного комитета

• Волоская Елена Васильевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи»

Грамота Министерства образования Республики Беларусь