Неделя спорта, здоровья, позитивного отношения к жизни

09.09.2023

С 04.09.23г. по 09.09.23г. в Государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» проходила неделя неделя спорта, здоровья, позитивного отношения к жизни.

Основная цель  мероприятий, проводимых педагогами-психологами школы – формирование позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса.

На протяжении недели работал консультационный пункт «Ты на свете не один» по выходу из конфликтных и стрессовых ситуаций, кризисных состояний.

Для педагогов школы, а также для родителей были разработаны памятки по профилактике суицидоопасного поведения несовершеннолетних.

На протяжение недели обучающиеся и педагоги школы принимали участие в фотоакции «Поделись улыбкою своей».

Кулакова Н.В., Полячок Ю.И., педагоги – психологи