Участие в открытом диалоге проекта Aliva

17.09.2023

17 сентября учащиеся объединения по интересам «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма» 10 «А» класса приняли участие в открытом диалоге проекта Aliva  прихода храма Георгия Победоносца в деревне Яглевичи. Учащиеся, после вступительного слова дипломированного экономиста, кандидата богословских наук, руководителя миссионерского отдела Ивацевичского благочиния, разнорабочего и опытного руководителя  строительных проектов, креативного директора иновационного молодежного проекта, настоятеля молодого прихода Георгиевского храма д. Яглевичи - протоиерея Виталия Кота,  поделились своими мнениями в вопросе  «Отцы и дети». А также в гриль-зоне ребята оценили отменный вкус бургеров и угостились витаминным чаем. Закончилась встреча приятной личной беседой с отцом Виталием и прогулкой по территории прихода.

Учащаяся 10 «А» класса Деренчук Яна