Час информирования «Безопасность на железной дороге»

20.09.2023

С целью повышения эффективности работы по обеспечению безопасного поведения учащихся на железной дороге в учреждении образования с 20.09.2023 прошел час информирования «Безопасность на железной дороге».

Во время проведения мероприятия по безопасности на железной дороге в классных уголках 1-11 классов были размещены информационные листовки «Безопасность на железной дороге», обновлен уголок по Правилам дорожного движения, на котором продемонстрированы правила поведения на железнодорожных платформах, правила перехода через железнодорожные пути, действия, которые строго запрещены на железной дороге. С учащимися 1-11 классов проведены беседы на тему «Правила поведения на железной дороге» с демонстрацией информационно-профилактических видеороликов.