Акция ко Всемерному дню без автомобиля.

21.09.2023

21 сентября учащиеся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», которые являются членами объединения по интересам «ЮИД» совместно   совместно с руководителем объединения Васильчуком Александром Александровичем, инспекторами ГАИ Ивацевичского РОВД и первым секретарем районного комитета РОО «БРСМ» Шуст Ритой Николаевной, приняли участие в экологической акции, приуроченной ко Всемерному дню без автомобиля.

Основная цель международной акции – привлечь внимание общественности к экологической обстановке и напомнить о проблемах, которые несет с собой автотранспорт.

Эта акция хоть и является символичной, но она заставляет нас задуматься о том, какой ущерб наносят машины окружающей среде и человеку.