25.09.2023

Сегодня в г. Минске, в ГУО "Академия последипломного образования" проходит торжественное открытие заключительного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют».

Наш район в номинации «Молодой директор учреждения, реализующего образовательные программы общего среднего образования» представляет Молош Александр Сергеевич – директор ГУО «Подстаринская средняя школа» Ивацевичского района.

Пусть участие в этом волшебном мероприятии принесёт Александру Сергеевичу только приятные сюрпризы и отличные результаты. В группе поддержки от нашей школы на мероприятии присутствуют Кузьмин О.А.  и Шатова В.С.