Международная конференция «Духовно-нравственное, гражданско-патриотическое воспитание в Союзном государстве»

31.10.2023

31октября 2023 года Шатова Виктория Сергеевна, руководитель районного ресурсный центр по духовно-нравственному воспитанию на православных традициях белорусского народа, приняла участив в Международной конференции «Духовно-нравственное, гражданско-патриотическое воспитание в Союзном государстве» в качестве слушателя.

Организатором конференции выступило Государственное учреждение образования «Академия последипломного образования». В конференции приняли участие представители научной общественности, педагогические работники учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.