Сбор лидеров пионерских дружин района

04.11.2023

4 ноября в ГУДОДиМ «Центр детского творчества г.Ивацевичи» прошел сбор лидеров пионерских дружин района «На виражах истории», где приняли участие председатель Совета дружины им. П. Климука- Нагарнович Мария и заместитель председателя Минюк Полина, учащиеся 9 «А» класса. Для ребят был организован тренинг с творческими заданиями, в ходе которых они учились работать в команде, презентовать свои идеи, принимать самостоятельные решения, а также познакомились друг с другом, узнали много нового о лидерах пионерских дружин района. Это девушки и парни, которые неравнодушны, активны, энергичны, кто стремится самостоятельно преодолевать трудности, окажут помощь другу в беде, и смогут достать солнце и подарить его людям!

Селивонец В.Б., педагог-организатор