Осенний субботник

12.11.2023

ФОТОАЛЬБОМ

11 ноября в нашей школе прошел осенний субботник по уборке пришкольной территории. Настроение у всех было отличным и боевым, не подвела и погода. Дружно взявшись за инвентарь, учащиеся 5-11 классов совместно с педагогами быстро навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного участка.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.