«Свято – Макариевские образовательные чтения»

18.11.2023

16 ноября 2023г. на базе Барановичского Государственного  университета  в рамках регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась конференция с международным участием  «Свято – Макариевские образовательные чтения». Педагоги нашей школы Ванека А.И., Волоская Е.В. и священнослужители храма Державной иконы Божией Матери г.Ивацевичи приняли участие в пленарном заседании конференции и поделились опытом работы с учащимися на заседании секции «Государство и церковь: опыт прошлого и возможности будущего»

Организаторами научного форума выступили Пинская епархия Белорусской Православной Церкви, Барановичский государственный университет, Управление образования Барановичского горисполкома, Брестский областной институт развития образования.