Благотворительная акция «Щедрый вторник»

29.11.2023

Международное благотворительное общественное объединение «ЮниХелп» стало координатором благотворительного движения «Щедрый вторник».

Главная задача инициативы- объединить усилия людей, коммерческих и некоммерческих организаций в единое благотворительное движение, популяризировать благотворительность и добрые поступки в республике.

Наша школа приняла активное участие в благотворительном движении.  В субботу, 25 ноября, прошла благотворительная ярмарка «Дети- детям», 28 ноября, для детей с ограниченными возможностями, активисты пионерской организации и ОО «БРСМ» организовали и провели игровую программу «До свидания, госпожа Осень». Дети приняли участие в играх, конкурсах и получили сладкие призы и игрушки, сделанные руками учеников нашей школы.

Соболь Л.Ю., педагог-организатор