ИТОГИ «ПРОЕКТИРУЕМ БУДУЩЕЕ-2024»

10.02.2024
Подведены итоги I Открытого межмуниципального фестиваля исследовательских, научных и творческих достижений учащихся «ПРОЕКТИРУЕМ БУДУЩЕЕ-2024» (международный уровень), организованного Ассоциацией школ Российской Федерации и Республики Беларусь и МОУ Чердаклинская СШ №2.
В фестивале приняли участие более 100 школьников из России и Республики Беларусь. По положению о фестивале все проекты были распределены по номинациям: Человек-природа, Человек-общество, Человек-культура, Человек-техника. С 1 по 3 февраля 2024 года состоялась защита проектов в онлайн-формате.
1 место в номинации «Человек-общество» у Ланец Полины, учащейся 5 «Б» класса, руководитель проекта Огородник Алла Антоновна, учитель начальных классов;
3 место в номинации «Человек-культура» у Нагарнович Марии, учащейся 9 «А» класса, руководитель проекта Кравчук С.В., учитель русского языка и литературы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ И ИХ ПЕДАГОГОВ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!