Поздравляем Ярошенко Ксению!

14.04.2024
11 апреля 2024 года в Москве состоялось торжественное награждение победителей и призёров Всероссийской Сеченовской олимпиады школьников по химии 2023-2024 учебного года.

Поздравляем Ярошенко Ксению, учащуюся 11Б класса ГУО "Средняя школа №3 г.Ивацевичи", с успешным завершением заключительного этапа олимпиады!

Награждение состоялось в рамках мероприятий XV Общероссийской конференции с международным участием "Неделя медицинского образования- 2024" на ВДНХ.

Диплом II  степени Ксении вручил доцент кафедры аналитической, физической и коллоидной химии Евстахов А.А.  Ксения попала в список кандидатов для получения образования в Сеченовском медицинском Университете  на бюджетной основе! Поздравляем Ярошенко Ксению и учителя химии Пилипцевич Н.Г. с высокими  достижениями!