ВО ДВОРЦЕ ПУСЛОВСКИХ ПРОШЕЛ ПАСХАЛЬНЫЙ БАЛ

ФОТОВИДЕО альбом (пополняется)

✨Пасхальный бал организовала ГУО «Средняя школа № 3 г. Ивацевичи» - уже в третий раз. Однако ранее он проводился в стенах школы - для ее учеников и почетных гостей. На этот раз пары закружились в танцах по Белому залу Дворца Пусловских и участие в мероприятии приняли учащиеся пяти учебных заведений, в том числе из России.

👏Бал прошел в рамках деятельности Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь. Кроме хозяев – учащихся СШ №3 г. Ивацевичи, его посетили ученики МБОУ лицей № 1 города Балтийска (Российская Федерация), средних школ №10 и №15 г. Барановичи и гимназии №1 имени Ф. М. Синичкина г. Слонима.

🔺Почетные гости, среди которых - представители власти и духовенства, предприятий и общественных организаций, смогли насладиться вальсом и полонезом, кадрилью и полькой, а также другими танцами в исполнении юношей и девушек. Ребята подготовили и музыкальные номера. Это был настоящий праздник торжества радости, доброты и танцевального искусства, последовавший за Светлой Пасхальной седмицей.