ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ»

30.05.2024

29 мая учащиеся нашей школы совместно с учащимися ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ивацевичи» приняли участие в XIV областном творческом инклюзивном фестивале «Вместе мы сможем больше», приуроченном к Международному дню защиты детей. В праздничном концерте наш коллектив представил инклюзивный танцевальный номер «Белорусочка» (руководитель Селивонец В.Б.). Коллектив награждён благодарностью и сладкими призами.

Областной инклюзивный фестиваль «Вместе мы сможем больше» призван способствовать формированию инклюзивной культуры в обществе, снятию барьеров и разрушению стереотипов в отношении детей с особенностями психофизического развития и детей с инвалидностью. Только вместе мы сможем сделать наше общество лучше, добрее, с прочной инклюзивной культурой.