Факультативы

График проведения межшкольных факультативных занятий 
 в ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» в 2022-2023 учебного года

 

№ п/п

Название факультатива

Предмет

Класс

Ф.И.О. учителя

Количество часов (всего)/ в неделю

День, время проведения

Место проведения

Кабинет №

1

Гэты няпросты просты сказ

Белорусский язык

8

Полещук Г.А.

35/1

Вторник, 15.10

207

2

 

География

8

Николайчик И.И.

35/1

 

 

3

Практикум по речевому общению

Английский язык

9

Гетьман О.И.

35/1

Среда,

17.50

312

4

 

Физика

9

Артюшеня В.В.

35/1

Четверг, 15.10

201

5

 

Информатика

9

Бахур Л.Н.

35/1

 

 

6

 

Биология

9

Лось А.С.

35/1

 

 

7

 

Химия

9

Пилипцевич Н.Г.

35/1

Пятница, 15.10

301

8

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

История Беларуси

10

Криштопчик Т.К.

35/1

 

 

 

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 2 полугодие 2022-2023 учебного года

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

День проведения

1

Математика после уроков

Ермолович Ю.М.

четверг

2

Рисунок

Лешкевич С.В.

четверг

3

Живопись

Лешкевич С.В.

пятница

4

Занимательный английский

Гельмер А.В.

пятница

5

Мое Отечество

Лазарчук С.Н.

вторник

6

Рисунок

Лешкевич С.В.

среда

7

Живопись

Лешкевич С.В.

пятница

8

Этот загадочный древний мир

Лазарчук С.Н.

пятница

9

Практикум по чтению

Басалай Ю.Ф.

вторник

10

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Кравчук С.В.

пятница

11

Рисунок

Руцкая О.Г.

четверг

12

Живопись

Руцкая О.Г.

пятница

13

Храмы, замкі і палацы Беларусі

Лазарчук С.Н.

вторник

14

Рисунок

Хреновская А.С.

четверг

15

Живопись

Хреновская А.С.

пятница

16

Гэты няпросты просты сказ

Корза Л.В.

понедельник

17

Рисунок

Лешкевич С.В.

вторник

18

Живопись

Лешкевич С.В.

пятница

19

Гэты няпросты просты сказ

Пирштук И.Н.

понедельник

20

Великая Отечественная война

Васильчук А.А.

четверг

21

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кравчук С.В.

вторник

22

Великая Отечественная война

Васильчук А.А.

понедельник

23

Великая Отечественная война

Криштопчик Т.К.

понедельник

24

Складаны сказ без складанасці

Корза Л.В.

понедельник

25

Рисунок

Лешкевич С.В.

вторник

26

Живопись

Лешкевич С.В.

пятница

27

Профессия моей мечты

Хреновская А.С.

вторник

28

Великая Отечественная война

Ванека А.И.

пятница

29

Складаны сказ без складанасці

Скрипник И.С.

четверг

30

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

10Б

Полещук Г.А.

четверг

31

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

11Б

Корза Л.В.

четверг

 

Расписание факультативных занятий 1-4 классов на II полугодие 2022-2023 учебного года

 

 

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2022-2023 учебного года

 

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

День проведения

Кабинет

1

Учимся говорить правильно

Васильчук О.А.

четверг

219

2

Учимся говорить правильно

Избицкая В.А.

четверг

221

3

Учимся говорить правильно

Грибовская Е.М.

четверг

220

4

Учимся говорить правильно

Мартынова Е.И.

понедельник

317

5

Учимся говорить правильно

Мархель Е.В.

четверг

107

6

Элементы логики

Васильчук О.А.

понедельник

219

7

Элементы логики

Избицкая В.А.

понедельник

221

8

Элементы логики

Грибовская Е.М.

понедельник

220

9

Элементы логики

Мартынова Е.И.

четверг

317

10

Элементы логики

Мархель Е.В.

пятница

107

11

Асновы моўнай культуры

Васильчук О.А.

пятница

219

12

Асновы моўнай культуры

Избицкая В.А.

пятница

221

13

Асновы моўнай культуры

Грибовская Е.М.

пятница

220

14

Асновы моўнай культуры

Мархель Е.В.

понедельник

107

15

По ступенькам правил зд. питания

Мартынова Е.И.

пятница

317

16

Математическая радуга

Злодеева Е.М.

понедельник

220

17

Язык родной, дружи со мной

Михальчук Л.Н.

понедельник

315

18

Математическая радуга

Колтун А.В.

четверг

218

19

Математическая радуга

Толоконникова Ю.Н.

понедельник

318

20

Математическая радуга

Наливко О.П.

пятница

108

21

Математическая радуга

Туркиневич И.В.

понедельник

221

22

Путешествие в мир сказки

Бахур Е.Г.

четверг

317

23

Математическая радуга

Ковалевич Л.В.

пятница

219

24

Математическая радуга

Житенева Е.А.

четверг

220

25

Вытокі роднай мовы

Клыпко Л.А.

пятница

218

26

Вытокі роднай мовы

Огородник А.А.

пятница

316

27

Вытокі роднай мовы

Яловская О.Л.

понедельник

318

28

Вытокі роднай мовы

Косовец Н.И.

понедельник

316

29

Основы правосл. культуры

Кацкель О.В.

понедельник

108

30

Основы правосл. культуры

Кацкель О.В.

понедельник

108

31

В мире прекрасного

Хреновская А.С.

среда

217

32

В мире прекрасного

Хреновская А.С.

вторник

108

33

В мире прекрасного

Хреновская А.С.

четверг

108

34

В мире прекрасного

Хреновская А.С.

пятница

108

35

Композиция

Хреновская А.С.

среда

217

36

Композиция

Хреновская А.С.

вторник

108

37

Композиция

Хреновская А.С.

четверг

108

38

Композиция

Хреновская А.С.

пятница

108