НЕДЕЛЯ МИРА

21.09.2019

Пока планета ещё жива,
Пока о солнце мечтают вёсны,
На жизнь предъявим свои права,
Пока не поздно, пока не поздно.

Под таким девизом прошёл конкурс рисунков "Солнечному миру- Да! Да! Да!" среди учащихся  3-х классов. Ребята выразили свои чувства через яркие краски, хорошее настроение. По итогам конкурса была оформлена выставка работ, которая призывает хранить мир во всём мире.

Виртуальная экспедиция «Подвиг во имя Родины» (Волоская Е.В., классные руководители 5-8 классов)

21 сентября – Всемирный День Мира. Этот праздник отмечают на всей планете. Генеральная Ассамблея ООН объявила 21 сентября  Днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

Учащиеся 6 «В» класса подготовили виртуальную экспедицию ко Дню мира и рассказали о детях из разных стран, которые   были юными борцами за мир во всем мире. Во время виртуальной экспедиции ребята пели известную песню о японском журавлике и изготовили символ мира -белого голубя.

21 сентября –Всемирный День Мира. Этот праздник отмечают на всей планете.  Генеральная Ассамблея ООН объявила 21 сентября  Днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

Учащиеся 6 «В» класса подготовили виртуальную экспедицию ко Дню мира и рассказали о детях из разных стран, которые   были юными борцами за мир во всем мире. Во время виртуальной экспедиции ребята пели известную песню о японском журавлике и изготовили символ мира - белого голубя.