"Мисс Осень"

12.10.2019

12.10.19 прошло самое очаровательное и обаятельное мероприятие" Мисс Осень" среди девочек 3-их классов.

В первом конкурсе "Визитка" участницы интересно и оригинально рассказали о себе, о значении своего имени и своих увлечениях. Следующий конкурс "Осеннее дефиле" показал, как девочки умеют грациозно двигаться и представлять свой костюм.  Пока конкурсантки готовились к следующему испытанию азартно прошла игра с болельщиками. Конкурс "Осень пора урожайная" показал, как девочки умеют определять название зашифрованного осеннего дара. И финал праздника "Танцевальное ассорти", где участницы танцевали под  разнообразную музыку. И вот пришло время объявить результаты и назвать победительницу конкурса "Мисс Осень"!

Этот титул достался -  Криштопчик Веронике (3 "Б").

Остальные номинации завоевали:
"Мисс Очарование"- Куратник Валерия (3"Б")
"Мисс Зрительских симпатий"- Тимошевич Мария (3"В")
"Мисс Грация"- Петрученя Анжелика (3"Г")
"Мисс Нежность"- Минюк Юлия (3"Г")
"Мисс Улыбка"- Гречная Кристина (3"В")
"Мисс Фантазия"- Муртазина Эльвира (3"Б")
Поздравляем всех участниц и благодарим за праздничную атмосферу и  яркие эмоции.

Михальчук Л.Н.

С 7 по 12 октября проходила неделя эстетического воспитания. В рамках недели проводились викторины по музыке и изобразительному искусству, концертная программа «Повсюду музыка звучит», конкурс сочинений-размышлений «Поговорим о красоте», конкурс поделок из природного материала «Золотая осень». 11 октября было поведено торжественное посвящение учащихся в юные художники. В программе приняли участие команды мальчиков и девочек 5-х классов, которым представилась возможность продемонстрировать свои знания, умение общаться друг с другом, умение проявить своё творчество. Не пришлось скучать и зрителям. В то время, как команды выполняли очередное задание зрители играли в игры, отвечали на вопросы. Обе команды проявили своё мастерство, умения и творчество. Трудно было выбрать победителя, поэтому жюри приняло решение, что победила дружба. Участникам торжественно были вручены медали «Юный художник».

Завершилась неделя выставкой «Золотая осень», на которой были представлены работы учащихся 1-7 классов. На выставке были представлены и осенние букеты, и чудо-деревья, и лесные жители. Спасибо ребятам и их родителям за проявленную активность, фантазию, творчество, мастерство!