Экскурсия по маршруту Ивацевичи – Минск – Ивацевичи

02.11.2019

Экскурсия по маршруту Ивацевичи – Минск – Ивацевичи

2 ноября учащиеся четвёртых классов ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» отправились на экскурсию по маршруту Ивацевичи – Минск – Ивацевичи.

Главным объектом экскурсии был Белорусский Государственный музей истории Великой Отечественной войны. Интереснейшие экспозиции, коллекции документов, коллекции раритетов, мультимедийные технологии, военно-исторические реконструкции, Зал Победы – всё это произвело незабываемые впечатления.

Далее экскурсия продолжилась в МакДональдс , где всех ребят ожидали весёлые завтраки – Хеппи Мил.

И вот нас ожидает Белгосцирк. Лучшие номера Второго Международного Фестиваля Циркового искусства. В новой программе «Браво!»: дрессированные белые тигры, лошади, медведи, воздушные гимнасты в кольце, встречные качели, эквилибристы на першах, иллюзия с трансформацией, канатоходцы, жонглёры, клоуны. Невероятное захватывающее шоу. Заряд бодрого настроения и позитивных эмоций. Душевно, ярко и весело! И конечно, какой цирк без попкорна!

Интересные факты, положительные эмоции, дружный коллектив, хорошая погода – залог отличной экскурсии. ФОТОАЛЬБОМ

Выставка восковых фигур "Святые заступники"

С 30 октября городской историко-краеведческий музей приглашает на выставку восковых фигур "Святые заступники" в рамках познавательно-образовательного проекта.

Учащиеся 11 класса, члены  клуба "Наследники",  были приглашены на открытие выставки. Перед присутствующими выступил  Владислав Асака, куратор выставки. Он рассказал о значимости этой выставки в познавательно-образовательном проекте, познакомил с экспозициями.

На открытии присутствовал настоятель Ивацевичского храма отец Григорий. Он отметил, что такая выставка имеет огромное значение в нравственном воспитании не только молодежи, но и всех людей. Для учащихся это был ещё один шаг в воспитании нравственности, познании православной культуры.

Кикун О.В.