День Восьмого марта

07.03.2020

8 марта - первый весенний праздник. В преддверии этого праздника в школе состоялся праздничный концерт « Одной – единственной на свете». И  в этот прекрасный день мы поздравляли  наших мам, бабушек, учителей  с Международным Женским Днём.

На сцене звучали  песни в исполнении ансамбля «Звонкие голоса», хора младших школьников, солистов школы. Танцевальный коллектив «Барбарики» исполнил танец «Мама» и современный флешмоб.

Приятно было видеть радость на лицах мам, бабушек и гостей, когда выступали их дети. Еще раз хочется поздравить всех женщин  с Международным женским днем и пожелать, чтобы  в душе всегда жила  весна, а мир пусть  будет полный ярких эмоций и впечатлений!

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. Мальчики 6В класса для своих одноклассниц устроили настоящий праздник - с конкурсами, сюрпризами и подарками. Все дружно и по-домашнему тепло собрались в субботний день в своём уютном кабинете. Девочки класса  активно приняли участие во всех конкурсах, показали свои интеллектуальные способности, артистизм, оригинальность. А завершилось поздравление праздничным чаепитием, во время которого все обменивались своими впечатлениями.
Классный руководитель Волоская Е.В.