Школьная неделя "Чернобыль. Сохраняя память..."

27.04.2020
Школьная неделя "Чернобыль. Сохраняя память..." завершилась в понедельник 27 апреля. В классах были проведены мероприятия, на которых классные руководители вместе с  учащимися говорили о величайшей трагедии ХХ века - аварии на Чернобыльской АЭС и её последствиях. Для учащихся 5 и 6 классов в классных коллективах была проведена презентация «Чернобыль: экология, человек, здоровье». Учащиеся 7 и 8 классов школы совершили виртуальную экскурсию в город Припять. «Природа не прощает ошибок», такой диалог-рассуждение ко Дню памяти Чернобыльской трагедии состоялся в старшей школе.

"Прекрасней станет Брестчина моя"
Трудовой десант на закреплённой территории состоялся сегодня, 27 апреля, в рамках экологической акции "Прекрасней станет Брестчина моя!", активное участие в которой ежегодно принимает наша школа.

Учащиеся наводили порядок на закреплённой пришкольной территории. А классные руководители 6В и 7В класса трудовой десант осуществили у памятника Н.Гойшику.