Осенняя Неделя Добра

02.10.2021

Шкатулка добрых пажаданняў.

Традыцыйна ў першую нядзелю кастрычніка адзначаецца Дзень настаўніка. Да гэтага свята вучні нашага 10 “А” класа падрыхтавалі віншавальныя паштоўкі і газеты сваім паважаным і любімым настаўнікам.

Са святам вас, нашы дарагія настаўнікі! Моцнага вам здароўя, жыццёвай энергіі, творчых поспехаў, таленавітых вучняў і матэрыяльнага дастатку. Заўсёды вам добрага настрою і ўсмешкі на твары!

З павагай, ваша вучаніца Пытляк Наталля

Доброта нужна всем. Мероприятие в шестой школьный день во 2"А" классе было посвящено Международному дню пожилых людей. Ребята говорили о том, как живётся одиноким людям, о добре, которое так необходимо каждому из них.
А "дерево добра" украсили листочки-пожелания всем людям преклонного возраста.

Туркиневич И. В., классный руководитель 2 "А" класса

В рамках осенней Недели Добра учащиеся 3 «А» класса 02.10 2021 г. приняли активное участие в акции «Дерево добрых слов и пожеланий».

Цель мероприятия: укрепление отношений, формирование ценностного отношения учащихся к жизни и людям, которые их окружают.

Добрые пожелания записывались учащимися на вырезанных листьях, сердечках, бабочках и крепились на макет дерева. Для ребят это был ещё один повод сказать доброе слово своим родителям, педагогам и друзьям.

Добрые пожелания стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего лишь одна искренняя улыбка может сделать кого-то чуть-чуть счастливее и поднять настроение.

Клыпко Л.А., классный руководитель 3 "А" класса

Осенняя неделя добра

С 27 сентября по 2 октября в школе традиционно прошла осенняя неделя добра. Все ученики школы приняли в ней активное участие.
В школе работала творческая группа учащихся, которая изготавливала поздравительные открытки ко Дню пожилого человека и Дню учителя. Волонтеры и активисты посетили и поздравили подшефных ветеранов и ветеранов педагогического труда на дому, где вручили им поздравительные открытки.
После занятий педагогический коллектив был приглашен на торжественный концерт. Ребята продемонстрировали всем присутствующим свои лучшие сольные и танцевальные номера.

Левданский В.А., классный руководитель 8 «А» класса

В 5а классе прошла видео презентация  "Доброта спасет мир". Мероприятие прошло под лозунгом "Добрые дела помогают нам самим стать более счастливыми!"