Осенняя Неделя Добра

09.10.2021
С целью знакомства с миром увлечений учащихся 2"Б" класса проводилась игра "Дерево увлечений". Необычные рисунки - украшения предлагались  ребятам: ноты - для любителей музыки, краски - для любителей рисования, компьютер - для тех, кто любит всё техническое. Полянка для тех, кто любит наблюдать и изучать мир природы, спортинвентарь - любителям подвижных игр и спортивных увлечений, книга - для любителей чтения, инструменты - для тех, кто любит мастерить.
Ребята рассказали о своих увлечениях и выбрали рисунок для украшения "Дерева увлечений"
Бахур Е.Г., классный руководитель 2"Б" класса

В рамках школьного мероприятия учащиеся 5"Б" класса приняли активное участие в легкоатлетическом кроссе «Золотая Осень». Учащиеся заняли 1 и 3 места на дистанции 1000 метров и 1 место на дистанции 500 метров, получив  положительные эмоции.

Мазур Е.П., классный руководитель 5"Б" класса

По доброй традиции в нашей школе каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. Учащиеся 6 «Б» класса принимали активное участие в кроссе. Ребята старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы достичь высоких результатов. Ребята получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

Худинская О.Г., классный руководитель 6 "Б" класса

Суббота, 9 октября, для учеников 8"Б" класса была насыщенной и разносторонней.

Группа учеников приняла участие в акции «Чистый лес». Ребята оказали помощь лесхозу в ликвидации несанкционированных свалок, уборке строительных и бытовых отходов. Каждый ученик, принявший участие в акции получил от лесхоза небольшой сувенир.

Команда класса приняла участие в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень». Власовец Дарья заняла первое место на дистанции 1000 метров.

Казимирчик Л.А.., классный руководитель 8"Б" класса

Весело и увлекательно прошло субботнее время у ребят их 3 " Б".
К сегодняшнему дню они вместе с родителями готовили поделки из природных материалов на осеннюю тему. А ещё с увлечением участвовали в конкурсно-игровой программе " В гостях у осени".

9 октября учащиеся 10"Б" класса провели трудовую акцию "За красоту школьного двора"

Золотая осень не только радует нас своими теплыми деньками, но и осыпает золотыми листочками.

С чувством ответственности, хозяйской заботы о чистоте  учащиеся 9 «Б» класса приняли участие в акции «За красоту школьного двора».

Линцевич И.А., классный руководитель 9 "Б" класса