Неделя экологическая

26.03.2022

В рамках экологической недели учащиеся 6 «Б» класса приняли участие в биолого-географической игре «Слабое звено». Ребята продемонстрировали хорошие знания по биологии и географии, а также узнали новые интересные факты о флоре и фауне нашего края.

Классный руководитель: Худинская О.Г.

В рамках экологической недели с учащимися 9 «Б» класса  проводился экологический час «Давайте, люди любить планету. Во всей Вселенной похожей нет». Целью данного мероприятия было привлечение внимания к экологическим проблемам нашего края и всей планеты.

Классный руководитель: Линцевич И.А.

С целью воспитания экологической культуры учащихся во 2 " Б" классе прошла игра "Экологическое ассорти" под девизом  "Стань природе другом". Ребята побывали в удивительном мире природы и узнали много интересного. Особенно запомнились факты о том, что брошенная бумага будет лежать на земле более 2 лет, консервная банка —более 30 лет, полиэтиленовый пакет — 200 лет, стекло — 1000 лет.