26.02.2023

Масленица! Весёлый и задорный праздник пришёл в нашу школу! Наш 8 «В» класс тоже принимал участие во всеобщем веселье! К сожалению, погода внесла свои коррективы, поэтому праздник проходил не на улице, как обычно, а в здании школы. Но это обстоятельство не испортило нам настроение!

Зажигательное открытие праздника, весёлые конкурсы, спортивные состязания – везде нужно успеть! В столовой нас угощали вкусными блинами.

Ну и в заключение праздника – горящее чучело, символизирующее зиму! Уходи, зима, мы встречаем весну!

Учащийся 8 «В» класса Романчук Егор

25 февраля в 7 «В» классе прошел урок-брифинг  «Истоки мужества и героизма».

Счастьем жить в мирной и процветающей стране мы обязаны нашим прадедам, их героизму, стойкости, отваге, несгибаемой силе духа, патриотизму, вере в Победу, бесконечной любви и преданности своей Родине и её народу. И мы все должны об этом помнить!