02.12.2023

Кинолекторий «#ЗАЖИВАе»

02.12.2023

В рамках шестого школьного дня, 2 декабря, учащиеся 8-ых классов посетили в городском Доме культуры кинолекторий «#ЗАЖИВАе». Ребята просмотрели документальную киноленту, повествующий о страшных событиях времён Великой Отечественной войны. Присутствующие затаив дыхание с большим интересом смотрели фильм. После окончания просмотра они поделились своим мнением, все сошлись в одном – фильм очень интересный и захватывающий, всем он очень понравился. Так же они сделали вывод, что мы должны помнить и не забывать события тех далёких дней.

Вакулич И.Ю., классный руководитель 8 «А» класса

Сегодня 02.12.2023 в 7 «А» классе  прошла беседа "Быть современным - быть толерантным! "Ребята узнали, что такое толерантность, развивали уважительное отношение к другим культурам, языкам, верованиям, убеждениям, мнениям.

Ванека А.И.., классный руководитель 7 «А» класса