23.12.2023

Наше мероприятие «Новый год – семейный праздник», которое проходило в 9 «Д» классе было посвященно приближающемуся празднику Нового года. Все ждут этого события с нетерпением, ведь этот праздник собирает всю семью, дарит отличное настроение. Скоро мы будем радоваться новогодним каникулам, дарить и получать подарки, смотреть новогодние фильмы и кушать традиционные блюда. На мероприятии наши ученики рассказывали об интересных традициях, которые характерны для каждой семьи, нашего школьника.

Так же познакомили учащихся с традициями и особенностями празднования Нового года в разных странах мира. Ребята, а какой же Новый Год без праздничных поздравлений? Вы, наверное, тоже в ваших семьях желаете друг другу всего самого наилучшего. А ведь это тоже древняя традиция желать всего самого хорошего в Новый Год. Во всем мире люди под бой курантов поздравляют друг друга, говоря самые искренние слова.

Классный руководитель 9 «Д» класса,
Казак Наталья Владимировна

23.12. в 9 «Г» классе прошли творческие посиделки «Новый год - семейный праздник!».

Впереди долгожданные зимние каникулы и самые любимые новогодние праздники. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце года с наступлением зимних холодов.

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребенка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости. Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и все желания сбудутся!

Лешкевич С.В., классный руководитель 9 «Г» кл.