Неделя мужества и героизма
26.02.2022ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
Время |
Мероприятие |
Класс |
Кабинет |
Ответственный |
08.00-13.45 |
Общественно-полезный труд |
3-11 кл. |
Согласно расписанию |
Классные руководители |
09.00-09.45
|
Конкурсная программа «А ну-ка мальчики!» |
2А, 3 А, 3Б, 3В,3Г |
221, 218, 315, 318,316 |
Классные руководители |
Конкурсная программа «Рыцарский турнир» |
5Б, 5В |
306, 107 |
Классные руководители |
|
Конкурсная программа «Рыцарский турнир» |
7Г |
210 |
Классные руководители |
|
Конкурсная программа «А ну-ка парни!» |
9А |
302 |
Классные руководители |
|
10.00-10.45 |
Конкурсная программа «А ну-ка мальчики!» |
2Б,В,Г, 4А,Б,В,Г |
109,112,110, 219, 111,220,317 |
Классные руководители |
Конкурсная программа «Рыцарский турнир» |
5А, 6А,Б,В,Г |
108, 205, 306 206, 215 |
Классные руководители |
|
Конкурсная программа «Рыцарский турнир» |
8А,В,Г |
201,307,202 |
Классные руководители |
|
Конкурсная программа «А ну-ка парни!» |
9Б,Г,10А,Б, 11Б |
308,203,207 208, 301 |
Классные руководители |
|
11.00-11.45 |
Конкурсная программа «Рыцарский турнир» |
7А,Б,В,Д,8Б |
305,208,205,305 217 |
Классные руководители |
Конкурсная программа «А ну-ка парни!» |
9В |
304 |
Лазарчук С.Н. |
|
12.00-12.45 |
Конкурсная программа «А ну-ка парни!» |
11А |
306 |
Басалай Ю.Ф. |
08.00-16.30 |
Книжная выставка «Вам – будущие защитники Отечества» |
1-11 кл. |
Библиотека |
Храпицкая Е.П. |
08.00-13.45 |
Работа с родителями |
1-11 кл. |
Согласно расписанию |
Классные руководители |
08.00-10.00 |
Образовательный процесс по трудовому обучению |
10Б |
312, 313 |
Витковская Т.А. Шатова В.С. |
10.00-12.00 |
Образовательный процесс по трудовому обучению |
11А |
311, 313 |
Бахур Л.Н. Шатова В.С. |
08.00-12.00 |
Факультатив «Час здоровья и спорта» |
9А,Б,В,Г, 11А |
105 |
Бахур В.Н. Воробей Д.В |
12.00-14.00 |
Подготовка к школе (платные образовательные услуги) |
Дошкольники |
219, 221 |
Васильчук О.А. Избицкая В.А. |
09.00-13.45 |
Работа объединений по интересам |
4-8 кл. |
Согласно расписанию |
Руководители доп.образования |
08.00-09.00 |
ОВР (по обучению в учебных кабинетах) |
2А,Б,В,Г,9А |
Учебные кабинеты |
Классные руководители |
08.00-12.00 |
Работа педагогов-организаторов |
4-10 кл. |
109, акт.зал |
Соболь Л.Ю. Селивонец В.Б. |
09.00-12.00 |
Работа руководителя ВПВ Спортивная конкурсная программа «Один день в армии» |
10-11 кл. |
Учебные кабинеты |
Левчук И.И. |
08.00-13.45 |
Работа спортивного зала |
2-11 кл. |
105,106 |
Учителя физ.воспитания |
08.00-16.30 |
Работа школьной библиотеки |
1-11 кл. |
303 |
Храпицкая Е.П. |
08.00-15.00 |
Работа педагогов СППС |
1-11 кл. |
Согласно графику |
Педагоги СППС |
10.00-11.00 |
Консультации педагогов СППС |
Для родителей |
Согласно графику |
Педагоги СППС |