Встреча с медицинскими работниками

18.02.2020

По графику проведения мероприятий в рамках межведомственных профилактических проектов в Ивацевичском районе в нашей школе состоялись встречи с медицинскими работниками УЗ «Ивацевичская ЦРБ».

Для учащихся 5-8 классов 17 февраля была организована встреча с врачом-офтальмологом Юзефович Галиной Васильевной. Галина Васильевна познакомила  учащихся с регламентом и основными правилами работы за компьютером, соблюдение которых поможет сохранить здоровое зрение и осанку на долгие годы. Учащиеся получили листовки «Гимнастика для шейного отдела позвоночника» и «Гимнастика для глаз».

18 февраля перед учащимися 8-11 классов с презентацией на тему «Выбери жизнь без наркотиков» выступила врач-нарколог Чиникайбо Татьяна Павловна.

Тема выступления психолога УЗ «Ивацевичской ЦРБ» Филютич Марии Владимировны была «Мой выбор – жить с позитивом». В ходе выступления Марии Владимировны были продемонстрированы социальный ролик «Всё зависит от нас» и презентация «Счастье – это путь».