Итоги «Зямля пад белымі крыламі»

01.04.2020

Поздравляем с высокими результатами в областного этапе  республиканского интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі», посвященного 90-летию В. Короткевича в рамках Года малой родины!

НОМИНАЦИЯ "ПОЭЗИЯ"

I местоГречный Иван, 3"А" класс ,  работа - "Это Родина моя!"

НОМИНАЦИЯ "ПРОЗА"

I место - Кравчук Владимир, 3"Б" класс, работасказка "Как Копеечка рублём стала"

Победители областного этапа конкурса представят Брестскую область на республиканском этапе интернет-конкурса литературных работ «Зямля пад белымі крыламі», который состоится в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.

с 1 апреля по 30 апреля – работа республиканского жюри (определение
победителей и призеров конкурса).

Участники и посетители сайта Национального центра художественного творчества детей и молодежи  https://www.nchtdm.by/ могут принять участие в онлайн голосовании за понравившуюся работу в онлайн-галерее конкурса. По результатам голосования будет определен автор лучшей творческой работы в двух номинациях и трех возрастных категориях (голосовать за понравившиеся работы можно каждый день с 1 по 10 апреля
2020 года).

Желаем успеха нашим участникам!