Итоги конкурса юных чтецов «Живая классика»

05.05.2020

Итоги районного этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»

В целях повышения интереса детей и подростков к чтению, расширения читательского кругозора, поиска и поддержки талантливой молодёжи в марте-апреле 2020 года проводился районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика» (далее - конкурс).

На районный этап конкурса было представлено 78 видеовыступлений учащихся 1-10 классов из 16 учреждений общего среднего образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

Дипломом I степени:

Криштопчик Веронику, учащуюся 3 класса ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», руководитель Михальчук Л.Н.

Дипломом II степени:

Павлович Александру, учащуюся 7 класса ГУО «Средняя школа №3 г. Ивацевичи», руководитель Полещук Г.А.

Дипломом III степени:

Басалай Варвару, учащуюся 1 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи», руководитель Яловкая О.Л.

Коверчик Виталину, учащуюся 4 класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Ивацевичи», руководитель Кикун О.В.