Лето – время отдыха и спорта!

16.07.2020

Период летних школьных каникул – это уникальное время для активного отдыха, развития физических качеств, укрепления здоровья, повышения иммунитета, закаливания организма детей и подростков. Именно летом и в природных условиях возможно достижение максимального оздоровительного результата за счет правильного сочетания тренировочной нагрузки, качественного питания и восстановления с использованием целебных сил природы – свежего воздуха, солнца и воды.

На протяжении летних каникул в школе ежедневно с 10.00 до 14.00 организована работа спортивных площадок. На школьном стадионе, а в дождливую погоду в спортивных залах школы, желающие учащиеся собираются поиграть в подвижные игры под руководством учителей физической культуры и здоровья.

Лето – это время оздоровления, отдыха и новых открытий! Безопасного, захватывающего, познавательного, активного и интересного Вам отдыха, ребята!