День Учителя - один из самых важных   праздников в школе

03.10.2020

День Учителя - один из самых важных   праздников в школе. Это праздник самых творческих и талантливых, строгих и ласковых, мудрых и терпеливых наших педагогов. ФОТО

  
Накануне Дня учителя в школе царила праздничная атмосфера. В фойе школы учащиеся встречали учителей, поздравляли с праздником и дарили красивые осенние листья с пожеланиями.

Учащиеся школы подготовили концертную программу «Спасибо вам, учителя!»      

На торжественном концерте присутствовали почетные гости: заместитель председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета Ровченя Олег Васильевич, заместитель начальника отдела по образованию Потоцкая Светлана Николаевна, председатель райкома профсоюзов работников по образованию и науке Разумейчик Василий Васильевич.

Они поздравили учителей и вручили грамоты Главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета Сухоносик Светлане Васильевне, заместителю директора по учебной работе; Пилипцевич Наталье Георгиевне, учителю химии.

Грамота районного совета депутатов Ивацевичского райисполкома была вручена директору школы Кузьмину Олегу Алексеевичу.

Грамотой райкома профсоюзов работников образования и науки награждена   учитель изобразительного искусства и физической культуры Руцкая Ольга Геннадьевна. 

Грамоту Ивацевичского районного исполнительного комитета вручили учителю начальных классов Бахур Елене Григорьевне.

Всех присутствующих в зале с профессиональным праздником поздравил директор школы Олег Алексеевич Кузьмин и вручил грамоты районного отдела по образованию и науке учителю истории Криштопчик Татьяне Константиновне, учителю изобразительного искусства Лешкевич Светлане Владимировне.  Дети подготовили стихи и песни, танцевальные номера и видеопоздравления для своих любимых учителей.

Дорогие учителя! Ваша работа – это не просто труд, это самое настоящее призвание! Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за великое терпенье, за искреннюю любовь к детям. Пусть благодарность ваших учеников станет для вас достойной наградой! Желаем вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Соболь Лариса Юльяновна, педагог-организатор