Единственной на свете

Мама… Это самое первое слово, с которого начинается жизнь!

«Единственной на свете», под таким названием в школе прошла акция, посвященная Дню Матери.  Учащиеся и учителя писали на красивых осенних листьях и сердечках свои пожелания и поздравления для мам и развешивали их на символическом дереве признания. Было видно, что дети искренне писали свои пожелания и поздравления и дарили частичку душевного тепла и любви своим мамам.

В фойе школы была организована фотозона #Горжусь Своей Мамой, возле которой на переменках проходила активная фотосессия.

Учащиеся школы и телекомпания «СТОП-КАДР» подготовили онлайн концерт для любимых мам.
А на переменах в прямом эфире велась трансляция специального выпуска эфирного школьного радио «Волна». В честь мамы звучали стихи и их любимые песни. Все лучшие слова и поздравления сегодня Вам, дорогие наши мамы! Поздравляем Вас с праздником!

Пусть будет в вашей жизни лишь добро,
Над головой пусть солнце ярко светит!
Ты есть – и на душе всегда моей тепло,
Моя единственная, лучшая на свете!

Соболь Л.Ю., педагог-организатор