«Детство 90-х»

06.11.2020

В дождливое утро вторника учащиеся 8 «В» класса отправились в краеведческий музей г. Ивацевичи, где до конца ноября организована выставка «Детство 90-х». Ребята сразу окунулись в мир детства конца прошлого тысячелетия. Тетрис, приставка DENDY, пейджер, фишки, тамагочи и многое другое! VR-игры в подарок! Так приглашала афиша посетить эту выставку. Можно смело сказать, что всё это соответствовало действительности. С первых минут выставка захватила внимание ребят! Проектор демонстрировал мультфильм «Мулан», ребята в одной стороне зала играли в приставку, в другой – играли в фишки «POKEMON», девочки заботились о своих питомцах при помощи тамагочи. От разнообразия действий кружилась голова. Час времени прошёл как один миг, мир 90-х покорил современных детей и оставил только лучшие впечатления. И плохая погода уже казалась не такой уж и грустной, ведь мир детства своих старших братьев и сестёр, а то и родителей, произвёл на детей неизгладимое впечатление.

Бурвин Ю.Ю., классный руководитель 8 "В" класса