Поздравляем победителей районного этапа конкурса «ПАТРИОТ ВУ»

09.11.2020

В соответствии с календарем основных массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи в 2020 году, на основании приказа отдела по образованию Ивацевичского райисполкома от 26.10.2020 г. № 330 в период с 28.10.2020 по 05.11.2020 проводился районный этап конкурса «ПАТРИОТ ВУ».

На конкурс предоставлено 6 работ из учреждений образования:

ГУО «Яглевичская средняя школа», ГУО «Стайковская средняя школа», ГУ О «Средняя школа №3 г.Ивацевичи», ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи», ГУО «Домановская средняя школа», ГУО «Ходаковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа».

Поздравляем победителей районного этапа конкурса «ПАТРИОТ ВУ»

1 место  в номинации «Компьютерный калейдоскоп»

учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи» Подоляко Полина и Павлович Александра, руководитель Шатова Виктория Сергеевна, учитель информатики.