Итоги областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению школьных территорий "Прекрасней станет Брестчина моя"

13.11.2020

С целью формирования экологической культуры и бережного отношения детей и учащейся молодежи к природе через благоустройство и озеленение территорий, наведения порядка на земле, воспитания патриотизма, поддержания в надлежащем состоянии мемориальных комплексов, выявления передового опыта работы  со 2 марта по 30 сентября 2020 г. проводился областной смотр-конкурс по наведению порядка и озеленению  школьных территорий «Прекрасней станет Брестчина моя». На конкурс было предоставлено 214 работ по 7 номинациям.

Дипломом главного управления по образованию Брестского облисполкома за активное участие в смотре-конкурсе награждена  -  ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».