"Право на детство" ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23.12.2020

Министерство юстиции Республики Беларусь подвело итоги республиканского конкурса творческих работ "Право на детство"

Благотворительный фонд имени Алексея Талая награждает Бриль Анастасию, учащуюся 8 «Б» класса ГУО "Средняя школа №3 г.Ивацевичи" (руководитель Бахур Л.Н., учитель информатики), за участие в республиканском конкурсе творческих работ "Право на детство".

Анастасия представила конкурсную работу в номинации "Видеоролик".

Это трогательная история о правах и мечтах девушки с ограниченными возможностями, ее зовут Белая Валерия, она мечтает стать журналистом, выйти замуж и родить детей. И мы верим, что все у нее получится.

В республиканском конкурсе творческих работ "Право на детство", приняли участие более 2 тыс. детей.

Конкурс проводился по трем номинациям: "Рисунок", "Анимация", "Видеоролик". Тысячи рисунков, более 300 видеороликов и компьютерных анимаций прислали изо всех уголков Беларуси. Финалистов выбирало жюри, а дальше за лучшие работы голосовала интернет-аудитория. Победители в каждой номинации определились по сумме баллов по итогам интернет-голосования и оценки жюри.