НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРиНОЧКА

ФОТОАЛЬБОМ

В преддверии праздников каждый ждёт чуда, которое скрасило бы и без того сложный год. Школьники и учителя, только что закончившие вторую четверть, соскучились по новогоднему веселью и атмосфере. Такая возможность появилась у гостей закрытой вечеринки, где торжественно были вручены награды участникам и победителям экомарафона «Посади своё дерево». Организатором выступил клуб «Зелёный путь» с руководителем Бахур Людмилой Николаевной.

Напомним, что марафон проводился с 1 по 29 ноября с целью распространения экологической культуры среди учащихся и улучшения окружающей среды. Конкурсантам необходимо было просмотреть несколько видеоуроков и в конце каждой недели прислать домашние задания (фотографии, поделки, плакаты). Несмотря на достойные работы, жюри выбрало победителей:

Дипломом I степени награждаются:

Тимошевич Карина, учащаяся 10 «Б» класса.

Павлович Александра, учащаяся 8 «Б» класса.

Павлович Дмитрий, учащийся 3«Б» класса.

Дипломом II степени награждаются:

Бриль Анастасия, учащаяся 8 «Б» класса.

Дипломом III степени награждаются:

Люшкевич Валерия, учащаяся 9 «В» класса.

Лось Александр, учащийся 8 «Б» класса.

В подарок учащиеся получили набор конфет и, что символично, экологический буклет с семенами чёрной сосны. Возможно, что уже совсем скоро эти семена будут высажены на новой аллее в знак уважения к природе.

Далее присутствующие получили порцию новогоднего настроения, которого точно хватит до боя курантов. Ощущение уюта было создано ароматным чаем со сладостями.

Конкурсы «Викторина» и «Где логика?» показали, что ученики могут бороться с учителями и уверенно побеждать, а «Крокодил» и «Караоке» распознали будущих актёров и певцов.

Да, это только малая часть праздничного волшебства, но всё только начинается. С Новым годом, друзья!

Стас Ротахин