28.12.2020

Новый год – любимый праздник не только детей, но и взрослых. Новогодние праздники- удивительное время, всегда волнующее, обладающее особым очарованием и ожиданием чудес. Все мы с нетерпением ждем перемен с приходом Нового года, но особенно ждут Новый год дети.

Для учащихся 1-4 классов было подготовлено театрализованное онлайн–представление «Сказочный переполох или всех с новым годом!» В зале, где проходит представление, сказочно красиво! В начале праздника появились добрая фея и Дед Мороз, они сообщили ребятам, что Снегурочка опаздывает на праздник. И тогда Дед Мороз решил пригласить на роль Снегурочки победительниц различных конкурсов красоты: Бабу Ягу, царицу Джунглей, принцессу Фиону. Много разных приключений и испытаний прошли ребята вместе с героями представления, но настоящая Снегурочка все-таки пришла на праздник! Веселье продолжилось у красивой новогодней елки. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки!

Учащиеся 5-11 классов приняли участие в онлайн фестивале «Новогоднее вдохновение». Сколько фантазии и творчества проявили ребята готовясь к фестивалю. Это были новогодние танцевальные флешмобы, инсценировки новогодних песен, а некоторые подготовили настоящие музыкальные клипы. Всем участникам и организаторам новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать всех благ в наступающем Новом году!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты, новые цели и надежды. И все мы ждем от Нового года светлой сказки и исполнения желаний, так давайте пожелаем друг другу, чтобы все желания и надежды, несмотря ни на что, обязательно сбылись! С Новым Годом!