Итоги «Здравствуй, мир!»

08.02.2021

Итоги районного этапа VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» В соответствии с календарём массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи в 2020 году и с целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно нравственного воспитания подрастающего поколения и на основании приказа отдела по образованию Ивацевичского райисполкома от 23.11.2020 №379 30 января 2021 года прошёл районный этап VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй,мир!».

На конкурс были представлены номера в номинациях:
«Хореографическое творчество» - 9
«Вокальное творчество» - 40
«Театральное творчество» - 6
«Фольклорное творчество» - 1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В НОМИНАЦИИ «Хореографическое творчество» -
Дипломом III степени отдела по образованию Ивацевичского райисполкома награждён танцевальный коллектив «Грация», ГУО «Средняя школа №3 г.Ивацевичи».