ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ!

Районного этапа республиканского конкурса
«Чернобыль: судьбы, события, память»

в номинации «Молодежь за творчество, инициативу, развитие»:

1 место - «Колесо обозрения», Николайчик Максим, учащийся 9Г класса, руководитель Николайчик И.И.;

1 место - «Эхо времен», Куцко Виктория, учащаяся 9Г класса, руководитель Руцкая О.Г.

Районного этапа республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ в  номинации «Культурная спадчына»

2 место - Молош Евгения, учащаяся 10Б класса,  руководитель Криштопчик Т.К.

Районного этапа республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний»

в номинации «Образовательные маршруты моего района»:

1 место - Казимирчик Александра, учащаяся 10Б класса,
  руководитель Казимирчик Л.А.

в  номинации «Образовательные маршруты моей малой родины»

3 место - Кубитель Диана, учащаяся 11А класса, руководитель Лазарчук С.И.

Районного этапа областной выставки-конкурса детского рисунка
«Стоит на страже Родины солдат»

3 место - Бахур Егор, учащийся 1Б класса, руководитель Бахур Е.Г.

Районного этапа VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (декоративно-прикладное творчество):

Направление «Вытинанка»:

диплом III степени Булынко Дарья, учащаяся 6А класса, педагог Молош Т.В. (возрастная категория 6-9 лет);

В номинации «Изобразительное искусство»:

диплом I степени:

Волынцева Карина, учащаяся 5Акласса, педагог Лешкевич С.В. (возрастная категория 10-13 лет);

Левчук Виктория, учащаяся 6Г класса, педагог Лешкевич С.В. (возрастная категория 10-13 лет );

Гуринович Валерия, учащаяся 7Б класса, педагог Лешкевич С.В. (возрастная категория 10-13 лет);

Диплом  III степени:

Вишневская Алина, учащаяся 6Г класса, педагог Лешкевич С.В.

Диплом III степени -  Куцко Виктория, учащаяся 9Г класса, педагог Руцкая О.Г. (возрастная категория 14-18 лет).